Нам в гостинице попался номер, который почему-то нормально открывался только администраторской картой, а гостевой - через раз. Поэтому в свою комнату мы каждый раз пафосно возвращались с сопровождением. Мы входили с улицы в холл, говорили портье "Добрый вечер", он говорил что-то вроде "Да-да" и давал команду своему подчинённому - мол, проводи. Так мы выяснили, что один из подчинённых портье - просто Абдул, а другой - целый мистер Соломон. Согласитесь, когда вас сопровождает целый мистер Соломон - это как-то солиднее! Чувствовала себя прямо-таки большой белой госпожой.
Когда вам в три часа ночи посередь Лондона перебегает дорогу лиса - это внезапно (я, сказать честно, думала, что это какая-то непропорциональная кошка с очень большим хвостом, а меня глючит спросонья, но муЩина сказал, что тоже видел лису).
Кормила птичек в Гайд-Парке (на покормить белочек - очередь, а птички - в свободном доступе). Это, скажу я вам, натуральный привет Хичкоку! Когда вокруг вас с визгом крутится штук 30 чаек, реально жутковато.
Попозже разберу фотки и выложу чего-нибудь хорошего.